www.hogast.com Icon hogast.com Webseite office@hogast.de Icon Emailadresse +49 (0)89 / 649860-60Icon Telefonnummer Logins Icon Schliesen
EasyGoing öffnen
JobOffice öffnen
HOME Unternehmen Ansprechpartner Food & Beverage

Food & Beverage

Ihre Ansprechpartner:

Walter Hörbinger

Bereichsleiter F&B / Regionaler Einkauf

T: +49 (0)89 – 649860 – 70
F: +49 (0)89 – 649860 – 80
hoerbinger@hogast.at

Harald Schindlauer

Warengruppenmanager Lebensmittelgroßhandel

T: +49 (0)89 – 649860 – 74
F: +49 (0)89 – 649860 – 80
schindlauer@hogast.at

Anna Zipperer

Assistentin Lebensmittelgroßhandel

T: +49 (0)89 – 649860 – 72
F: +49 (0)89 – 649860 – 80
zipperer@hogast.at

Simone Aigner

Assistentin Lebensmittelgroßhandel

T: +49 (0)89 – 649860 – 88
F: +49 (0)89 – 649860 – 80
aigner@hogast.at

Stefanie Wetsch

Assistentin Lebensmittelgroßhandel

T: +49 (0)89 – 649860 – 83
F: +49 (0)89 64 98 60- 80
wetsch@hogast.at

Eva Mitteregger

Warengruppenmanagerin Getränke, Kaffee & Tee, Brot & Backwaren

T: +49 (0)89 – 649860 – 78
F:+49 (0)89 – 649860 – 80
mitteregger@hogast.at

Julia Griesmayer

Assistentin Getränke, Kaffee & Tee, Brot & Backwaren

T: +49 (0)89 – 649860 – 73
F: +49 (0)89 – 649860 – 80
griesmayer@hogast.at

Silvia Kleber

Warengruppenmanagerin Frischdienst und Tiefkühlkost

T: +49 (0)89 – 649860 – 71
F: +49 (0)89 – 649860 – 80
kleber@hogast.at

Caroline Hausegger

Assistentin Frischdienst und Tiefkühlkost

T: +49 (0)89 – 649860 – 76
F: +49 (0)89 – 649860 – 80
hausegger@hogast.at

Alexandra Schober

Warengruppenmanagerin Frischdienst, Fleisch, Fisch, Tiefkühl

T: +49 (0)89 649860 – 82
F: +49 (0)89 649860 – 80
schober@hogast.at

Abelina Bendl

Assistentin Fleisch

T: +49 (0)89 – 649860 – 90
F: +49 (0)89 – 649860 – 80
bendl@hogast.at

Carina Klabacher

Lehrling Frischdienst

T: +49 (0)89 – 649860 – 79
F: +49 (0)89 – 649860 – 80
klabacher@hogast.at

office@hogast.at T: +49 (0)89 / 649860 60
F: +49 (0)89 / 649860 80

Fragen zu Ihrer Mitgliedschaft oder möchten auch Sie von den Angeboten der HOGAST profitieren? Kontaktieren Sie uns einfach und unverbindlich.

office@hogast.de

Zur optimalen Darstellung der Website verwenden wir Cookies. In Ihren Browsereinstellungen können Sie die Verwendung von Cookies deaktivieren. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen