www.hogast.com Icon hogast.com Webseite office@hogast.de Icon Emailadresse +49 (0)89 / 649860-60Icon Telefonnummer Logins Icon Schliesen
EasyGoing öffnen
JobOffice öffnen
HOME Unternehmen Ansprechpartner Mitgliederberatung

Mitgliederberatung

Ihre Ansprechpartner:

Uwe von Ramdohr

Einkaufsberater Ober-, Mittel-, Unterfranken, Schwaben

T: +49 (0)177 -6741615
ramdohr@hogast.de

Bernd Rühmann

Einkaufsberater Tegernsee, Berchtesgadener Land, Chiemgau

T: +49 (0)178 – 7240364
ruehmann@hogast.de

Markus Prechtl

Einkaufsberater Niederbayern, Oberpfalz

T: +49 (0)177 – 5519672
prechtl@hogast.de

Thomas Plutta

Einkaufsberater München, München Umland, Isar-Loisachtal, Werdenfels/Ammertal, Starnberger See, Ammersee

T: +49 (0)1575 – 6488185
plutta@hogast.de

Steffen Koch

Einkaufsberater Allgäu

T: +49 (0)1575 – 6488186
koch@hogast.de

Norbert Zipp

Einkaufsberater Bodenseeregion & südl. Baden-Württemberg

T: +49 (0)176 – 41876637
zipp@hogast.de

Benjamin Wagner

Einkaufsberater HOGAST.CARE

T: +49 (0)152 – 54124760
wagner@hogast.de

office@hogast.at T: +49 (0)89 / 649860 60
F: +49 (0)89 / 649860 80

Fragen zu Ihrer Mitgliedschaft oder möchten auch Sie von den Angeboten der HOGAST profitieren? Kontaktieren Sie uns einfach und unverbindlich.

office@hogast.de

Zur optimalen Darstellung der Website verwenden wir Cookies. In Ihren Browsereinstellungen können Sie die Verwendung von Cookies deaktivieren. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen