www.hogast.com Icon hogast.com Webseite office@hogast.de Icon Emailadresse +49 (0)89 / 649860-60Icon Telefonnummer Logins Icon Schliesen
myHOGAST öffnen Lieferpartner Zugang
HOGASTJOB öffnen
HOME Unternehmen Ansprechpartner Food & Beverage

Food & Beverage

Ihre Ansprechpartner:

Walter Hörbinger

Bereichsleiter F&B

T: +49 (0)89 – 649860 – 70
F: +49 (0)89 – 649860 – 80
hoerbinger@hogast.at

Harald Schindlauer

Warengruppenmanager Lebensmittelgroßhandel

T: +49 (0)89 – 649860 – 74
F: +49 (0)89 – 649860 – 80
schindlauer@hogast.at

Doris Wenger

Assistentin Lebensmittelgroßhandel

T: +49 (0)89 – 649860 – 72
F: +49 (0)89 – 649860 – 80
wenger@hogast.at

Stefanie Wetsch

Assistentin Lebensmittelgroßhandel

T: +49 (0)89 – 649860 – 83
F: +49 (0)89 64 98 60- 80
wetsch@hogast.at

Sandra Russegger

Assistentin Lebensmittelgroßhandel

T: +49 (0)89 – 649860 – 88
F: +49 (0)89 – 649860 – 80
russegger@hogast.at

Claudia Kovacic

Warengruppenmanagerin Getränke, Kaffee & Tee, Brot & Backwaren, HOGAST.REGIO

T: +49 (0)89 – 649860 – 78
F: +49 (0)89 – 649860 – 80
kovacic@hogast.at

Jovana Milovanovic

Assistentin Getränke, Kaffee & Tee, Brot & Backwaren, HOGAST.REGIO

T: +49 (0)89 – 649860 – 73
F: +49 (0)89 – 649860 – 80
milovanovic@hogast.at

Katharina Lindner

Assistentin Getränke, Kaffee & Tee, Brot & Backwaren, HOGAST.REGIO

T: +49 (0)89 – 649860 – 87
F: +49 (0)89 – 649860 – 80
lindner@hogast.at

Silvia Kleber

Warengruppenmanagerin Fleisch, Frischfisch, Convenience, Spezialitäten, Geflügel, Lamm, Wild, Eier

T: +49 (0)89 – 649860 – 71
F: +49 (0)89 – 649860 – 80
kleber@hogast.at

Patricia Bouguin

Assistentin Fleisch, Frischfisch, HOGAST.REGIO

T: +49 (0)89 – 649860 – 75
F: +49 (0)89 – 649860 – 80
bouguin@hogast.at

Iris Walkner

Lehrling

F: +49 (0)89 – 649860 – 80
walkner@hogast.at

Jessica Weber

Warengruppenmanagerin Obst/Gemüse, Tiefkühlkost, HOGAST.REGIO

T: +49 (0)89 – 649860 – 76
F: +49 (0)89 – 649860 – 80
weber@hogast.at

Selina Pappert

Assistentin Obst/Gemüse, Tiefkühlkost, HOGAST.REGIO

T: +49 (0)89 – 649860 – 82
F: +49 (0)89 – 649860 – 80
selina.pappert@hogast.at

Nina Dorn

Assistentin Obst/Gemüse, Tiefkühlkost, HOGAST.REGIO

T: +49 (0)89 – 649860 – 77
F: +49 (0)89 – 649860 – 80
dorn@hogast.at

office@hogast.at T: +49 (0)89 / 649860 60
F: +49 (0)89 / 649860 80

Fragen zu Ihrer Mitgliedschaft oder möchten auch Sie von den Angeboten der HOGAST profitieren? Kontaktieren Sie uns einfach und unverbindlich.

office@hogast.de