www.hogast.com Icon hogast.com Webseite office@hogast.de Icon Emailadresse +49 (0)89 / 649860-60Icon Telefonnummer Logins Icon Schliesen
EasyGoing öffnen
HOGASTJOB öffnen
HOME Unternehmen Ansprechpartner Mitgliederberatung

Mitgliederberatung

Ihre Ansprechpartner:

Martin Fürst

Einkaufsberater Ober-, Mittel-, Unterfranken, Schwaben

T: +49 (0)177 – 6741615
fuerst@hogast.de

Denise Hakemyan

Einkaufsberaterin Isar-Loisachtal, Werdenfels-Ammertal und Fünfseenland

T: +49 (0)178 – 7240364
hakemyan@hogast.de

Carsten Holzhauer

Einkaufsberater Niederbayern-Oberpfalz, Bayerischer Böhmerwald und Bayerwald Hotels

T: +49 (0)177 – 5519672
holzhauer@hogast.de

Christian Kehrer

Einkaufsberater Allgäu

T: +49 (0)152 – 29948111
kehrer@hogast.de

Steffen Koch

Einkaufsberater Metropolregion Stuttgart

T: +49 (0)1575 – 6488186
koch@hogast.de

Thomas Plutta

Einkaufsberater München, München Umland, Tegernsee, Berchtesgadener Land, Chiemgau

T: +49 (0)1575 – 6488185
plutta@hogast.de

Norbert Zipp

Einkaufsberater Bodenseeregion & südl. Baden-Württemberg

T: +49 (0)176 – 41876637
zipp@hogast.de

office@hogast.at T: +49 (0)89 / 649860 60
F: +49 (0)89 / 649860 80

Fragen zu Ihrer Mitgliedschaft oder möchten auch Sie von den Angeboten der HOGAST profitieren? Kontaktieren Sie uns einfach und unverbindlich.

office@hogast.de