www.hogast.com Icon hogast.com Webseite office@hogast.de Icon Emailadresse +49 (0)89 / 401144-100Icon Telefonnummer Logins Icon Schliesen
myHOGAST öffnen Lieferpartner Zugang
HOGASTJOB öffnen
HOME Unternehmen Ansprechpartner Mitgliederberatung

Mitgliederberatung

Ihre Ansprechpartner:

Christian Berke

Einkaufsberater Bodenseeregion

T: +49 (0)151-21671438
christian.berke@hogast.de

Reinhard Seivert

Einkaufsberater Isar/Loisachtal, 5 Seen Land, Werdenfels/Ammertal

T: +49 (0)178-7240364
reinhard.seivert@hogast.de

Carsten Holzhauer

Einkaufsberater Niederbayern-Oberpfalz, Bayerischer Böhmerwald und Bayerwald Hotels

T: +49 (0)177 – 5519672
carsten.holzhauer@hogast.de

Axel Werft

Einkaufsberater Metropolregion Stuttgart, Ulm/Alb Donau

T: +49 (0)176 – 41876637
axel.werft@hogast.de

Christian Kehrer

Einkaufsberater Allgäu, Bad Wörishofen

T: +49 (0)152 – 29948111
christian.kehrer@hogast.de

T.B.D.

Einkaufsberater Franken, Würzburg, Thüringen

T: +49 (0)89 – 649860-60
office@hogast.de

Johannes Pascher

Einkaufsberater Schwaben, Ostallgäu

T: +49 (0)151 – 70439554
johannes.pascher@hogast.de

Thomas Plutta

Einkaufsberater München, München Umland, Tegernsee, Berchtesgadener Land, Chiemgau

T: +49 (0)1575 – 6488185
thomas.plutta@hogast.de

office@hogast.at T: +49 (0)89 / 401144 - 100
F: +49 (0)89 / 401144 - 990

Fragen zu Ihrer Mitgliedschaft oder möchten auch Sie von den Angeboten der HOGAST profitieren? Kontaktieren Sie uns einfach und unverbindlich.

office@hogast.de