www.hogast.com Icon hogast.com Webseite office@hogast.de Icon Emailadresse +49 (0)89 / 401144-100Icon Telefonnummer Logins Icon Schliesen
myHOGAST öffnen Lieferpartner Zugang
HOGASTJOB öffnen
HOME Verbrauchsgüter

Verbrauchsgüter

Ihre Ansprechpartner:

Herbert Gierzinger

Bereichsleiter Verbrauchsgüter, Kreditkarten, KFZ

T: +49 89 401144-201
herbert.gierzinger@hogast.de

Tanja Gierlinger

Warengruppenmanagerin Geschirr, Glas, Besteck, Bekleidung, Wäsche, Wäschereimaschinen

T: +49 89 401144-207
tanja.gierlinger@hogast.de

Barbara Meike

Assistentin Fr. Gierlinger

T: +49 89 401144-210
barbara.meike@hogast.de

Patrick Sparber, BSc

Warengruppenmanager Bürobedarf, Druck, Postversand, Zeitungsabos, Deko, Werbeartikel, Sportartikel, Feuerwerk, Kosmetik, Hygienepapiere und Servietten

T: +49 89 401144-202
patrick.sparber@hogast.de

Leon Freimüller

Lehrling, Unterstützung Hr. Sparber

T: +49 89 401144-204
leon.freimueller@hogast.de

Violeta Lukic-Lozic

Warengruppenmanagerin Bürotechnik, Mobilität, Reinigungsgeräte, Gartentechnik

T: +49 89 401144-208
violeta.lukic@hogast.de

Thomas Raab

Warengruppenmanager Reinigungsmittel und -dienstleistung, Hygiene, Schädlingsbekämpfung, Medizin- und Pflegeprodukte, Entsorgung

T: +49 89 401144-608
thomas.raab@hogast.de

Leonie Huber

Assistentin Hr. Raab

T: +49 89 401144-209
leonie.huber@hogast.de

office@hogast.at T: +49 (0)89 / 401144 - 100
F: +49 (0)89 / 401144 - 990

Fragen zu Ihrer Mitgliedschaft oder möchten auch Sie von den Angeboten der HOGAST profitieren? Kontaktieren Sie uns einfach und unverbindlich.

office@hogast.de